Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  ТВ на кухню  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ТВ НА КУХНЮ

Автор Сообщение
Фёдор 
новичок

новичок
01.09.2010 - 22:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста - какой ТВ выбрать на кухню?
Диагональ в районе 22 дюймов, наличие USB (что бы читало как можно больше форматов), хорошее качество при просмотре кабельного ТВ, габаритные размеры поменьше, возможность повесить на стену, если возможно - наличие FullHD. Цена не важна.
Спасибо.
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
02.09.2010 - 20:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте.
Из 22" достойный вариант в плане картинки, габаритов и USB - Samsung UE-22C4000.
Из FullHD только Philips 22PFL5604D, но USB поддерживает лишь форматы MP3, JPEG, в отличие от Samsung.
Samsung с LED подсветкой.
 
 
Фёдор 
новичок

новичок
03.09.2010 - 6:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо за совет.
Появилось ещё пара вопросов:
1. Как Samsung UE-22C4000 относительно просмотра под углом, например градусов 30-45? Наример на 37С6000 видел что при просмотре под углом около 45 градусов смотреть можно, но изображение становится значительно бледнее.
2. Читал в отзывах в сети, что в данной модели "шумодавилка" указана но "не работает", так ли это? Или это скорее субъективное мнение?
Спасибо.
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
03.09.2010 - 15:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Угол просмотра заявлен в 178 градусов. Действительно искажение цвета наблюдается, но картинка остается прежней. Значительно бледнее изображение становится после 120-150 градусов.
Шумоподавление работает вполне сносно, на сколько видела лично. При кабельном ТВ проблем не должно быть.
 
 
Фёдор 
новичок

новичок
05.09.2010 - 4:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Samsung UE-22C4010 насколько я понимаю отличается только цветом? И вроде на яндексе заявлено что мощность звука больше...

Спасибо за ответы!

Фёдор редактировал сообщение 05.09.2010 04:02
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
05.09.2010 - 19:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да, цвет и мощность звука.
 
 
strunsky 
новичок

новичок
05.09.2010 - 21:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здесь (и не только здесь) обсуждаются разные модели разных фирм. Мне не совсем понятно, почему нет Sony. Может из-за более высокой цены? Или нет? А я по старой памяти люблю Sony. Например, как мне кажется, клевый аппарат KDL-22EX302: с USB проигрывает MPEG4; поддерживает DVB-T, -C; угол 178град.; звук 2х5=10; остальное - стандартный набор. Или, может, я чего-то недопонимаю? Что думает на эту тему уважаемое сообщество?

strunsky редактировал сообщение 05.09.2010 21:22
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
05.09.2010 - 23:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Sony последнее время продаёт бренд, а не продукт. Цена весьма завышена, да и качество, технологии нельзя назвать самыми лучшими.
 
 
sveta-ta 
новичок

новичок
29.09.2010 - 21:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

я тут уже сегодня присоветовала телевизор Vestel - а для кухни он вообще то, что надо
1) не дорого
2) качественно (без переплаты за бренд)
3) красиво )
большой выбор для любого размера кухни
странно, на самом деле - что никто его не рекомендует!
мы очень довольны
 
 
Фёдор 
новичок

новичок
29.09.2010 - 22:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Света, а вы фирму посоветовали? А то когда покупатель что-то хвалит из личного опыта - он хотя бы модель указывает, а когда фирму продать надо...
Мне 22С4010 понравился, его купил, в принципе и 26-я диагональ было бы неплохо, но белого не было - шум убирает, цвета яркие, под углом тоже нормально показывает (в разумных пределах). Купил за 17 тыр.

Фёдор редактировал сообщение 29.09.2010 22:16
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
29.09.2010 - 23:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Друзья, что же мы, в самом деле?! О чём мы тут толкуем, берём все Vestel, ведь не дорого и красиво и радуемся. А то выбираем что-то, советуем..
Vestel и всё проблемы решены
*простите за сарказм, не удержалась. Никого не хотела обидеть.

Ramamu редактировал сообщение 29.09.2010 23:34
 
 
Диана Лисовец 
новичок

новичок
03.10.2010 - 20:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Фёдор:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста - какой ТВ выбрать на кухню?
Диагональ в районе 22 дюймов, наличие USB (что бы читало как можно больше форматов), хорошее качество при просмотре кабельного ТВ, габаритные размеры поменьше, возможность повесить на стену, если возможно - наличие FullHD. Цена не важна.
Спасибо.


здравствуйте.
покупала телевизор vestel себе на кухню, уже как бы имея опыт. дело в том, что у нас висит телевизор такой же в кафе, где я работаю администратором. гости кафе сидят достаточно широко по отношению к телевизору, но со всех точек видно очень хорошо. поэтому я приобрела такой же к себе на кузню: муж любит сидеть в одном углу, а я - в другом, все довольны

по поводу других параметров не знаю, знаю, что качество-цена - хорошее соотношение

Сообщение редактировалось модератором 04.10.2010 09:24
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
03.10.2010 - 21:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Рекламная компания компании Vestel работает не очень-то хорошо
Вы прежде чем писать сюда вообще читаете предыдущие комментарии?)
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.